Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Союз десантников Татарстана в школах района

Сегодня в Камскоустьинской средней школе прошла встреча десантников и морских пехотинцев республики со старшеклассниками.

Председатель союза десантников Казани Евгений Драгунов и военнослужащие запаса города КАзани рассказали о своей работе с молодежью, о палаточных лагерях, о тренировочных сборах и прыжках с парашютом, которые совершали подростки. А еще звучали песни, морпехи  и десантники рассказали о службе в армии, о военных действиях, в которых им приходилось участвовать.

- Это военно-патриотичекое мероприятие мы приурочили к юбилею вывода огрниченного контингента войск из Афганистана, - говорит директор отряда "ФОРПОСТ" Татьяна Панчева. - Во время участия наших ребят в смене лагеря "Байтик" мы познакомились с представителями этой общественой оргнаизации, узнали о их работе и о том, что они выезжают в районы. Пригласили их к нам и они с удовольствием приняли наше приглашение.

Хорошее меропритие получилось, не формальное, ребята узнали много интересного. Что -то пригодится в учебе, что-то повлияет на их выбор профессии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев