Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Современные технологии

В Главном управлении МЧС России по РТ появилась техническая возможность приема и обработки данных в автоматическом режиме о параметрах возгорания, угрозах и риска развития пожаров с объектов защиты программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг». Целью данной разработки является особый контроль за противопожарным состоянием объектов с массовым пребыванием людей, объектов здравоохранения, культуры и образования....

В Главном управлении МЧС России по РТ появилась техническая возможность приема и обработки данных в автоматическом режиме о параметрах возгорания, угрозах и риска развития пожаров с объектов защиты программно-аппаратного комплекса «Стрелец-Мониторинг».

Целью данной разработки является особый контроль за противопожарным состоянием объектов с массовым пребыванием людей, объектов здравоохранения, культуры и образования. Он предназначен для автоматизированного вызова противопожарной службы, минуя оперативный персонал самих объектов, контроля развития пожара и передачи в штаб пожаротушения актуальной информации о развитии ситуации с отображением на плане объекта; определения путей по ликвидации пожаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X