Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Социальное партнерство – это умение слышать друг друга

Сегодня состоялось совместное заседание районного Совета профсоюзных организаций работников народного образования и науки и руководителей образовательных учреждений при участии руководителя исполнительного комитета района.

С отчетом о выполнении трехстороннего территориального Соглашения между исполнительным комитетом Камско-Устьинского района, Управлением образования и Советом профсоюзных организаций работников образования и науки за 2019 год  выступила ведущий специалист по охране труда и безопасности Управления образования Камско-Устьинского района Ильмира Алибасовна.

Председатель РСПО работников народного образования Татьяна Гращенкова  проинформировала, как проходило выполнение обязательств территориального Соглашения и отметила, что в районе действительно сложилась система социального партнерства между всеми ветвями власти и профсоюзными органами. А это означает, в первую очередь, умение слышать друг друга.

Было принято решение продлить действие трехстороннего территориального Соглашения между исполнительным комитетом Камско-Устьинского района, Управлением образования и Советом профсоюзных организаций работников образования и науки  на период до 31 декабря 2020 года, а также  рассмотрены изменения и дополнения в Соглашение и состоялось подписание Дополнительного соглашения руководителем исполнительного комитета Камско-Устьинского района Ринатом Загидуллиным, заместителем начальника Управления образования Нурзией Зиганшиной и  председателем РСПО работников народного образования Татьяной Гращенковой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: профсоюз #КамскоУстьинскийрайон