Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Сообщи, где торгуют смертью!»

2 ноября в Татарстане стартовал второй этап крупномасштабной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Организатор - Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан. В рамках акции наркополицейские планируют получить от жителей республики оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. В эти дни...

2 ноября в Татарстане стартовал второй этап крупномасштабной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Организатор - Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан. В рамках акции наркополицейские планируют получить от жителей республики оперативно-значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков. В эти дни каждый может внести свой вклад

в борьбу с наркоторговцами. Для этого надо просто набрать номер телефона доверия наркоконтроля и оставить сообщения о местах продажи, потребления наркотиков, организации наркопритонов и других преступлениях, связанных с наркотиками. Опасаться за свою безопасность не стоит - сообщение можно будет оставить анонимно.

Сообщения принимаются по телефону доверия в г. Буинске (8-84374) 3-17-99. Информацию о фактах незаконного оборота наркотиков можно оставить и в Интернет-приемной Управления ФСКН по РТ на сайте ведомства http://ufskn.tatar.ru. Организаторы акции «Сообщи, где торгуют смертью!» проверят любую информацию, ни одно обращение не останется без внимания! Не оставайтесь равнодушными! Только вместе мы сможем дать отпор тем, кто делает грязные деньги на здоровье наших детей! Возможно, именно ваш звонок спасет чью-то жизнь!

Впрочем, в задачи акции «Сообщи, где торгуют смертью!» входит не только сбор оперативной информации. Организаторы стремятся сделать ее полезной и для тех, кто нуждается в совете или в поддержке, поэтому наряду со специалистами наркоконтроля в дежурстве на горячей линии примут участие специалисты других заинтересованных министерств и ведомств. Во время акции они будут осуществлять прием обращений по следующим телефонам:

Врач-нарколог: 2-19-83, специалист отдела образования: 2-12-54, специалист отдела молодежи: 2-15-70, психолог социальной защиты: 2-12-45.

Ни один человек не должен и не может чувствовать себя в безопасности там, где есть наркотики. Звоните, и вы сохраните здоровье и жизни многих людей: ваших родных, близких, знакомых!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев