Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Смех продлевает жизнь

В ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ «Богородский рай» специалистами отделения социальной реабилитации Маргаритой Матвеевой и Альфией Гимадеевой было организовано мероприятие, приуроченное Дню Юмора «Смех продлевает жизнь» с участниками мини-клуба «Соседушки-беседушки». Участники с помощью красочных картинок-лотереек были определены в две команды: «Юморинки» и «Смешинки». Зал был оформлен юмористическими высказываниями, звучала зажигательная...

В ГАУСО «КЦСОН МТЗ и СЗ «Богородский рай» специалистами отделения социальной реабилитации Маргаритой Матвеевой и Альфией Гимадеевой было организовано мероприятие, приуроченное Дню Юмора «Смех продлевает жизнь» с участниками мини-клуба «Соседушки-беседушки». Участники с помощью красочных картинок-лотереек были определены в две команды: «Юморинки» и «Смешинки».

Зал был оформлен юмористическими высказываниями, звучала зажигательная музыка, на лицах участников светилась улыбка. Мероприятие прошло в конкурсно-игровой и познавательной форме. Участники собирали цветочные пазлы, отгадывали логические загадки, пели песни о весне, о любви, о цветах, о женщине. Веселая музыка сменялась стихами, загадками, песнями, улыбками, смехом и блеском в глазах.

С небольшим отрывом всего в 5 баллов выиграла команда «Смешинки». Были розданы памятные призы, сделаны фотографии на память.

Завершилось мероприятие рассказами шуточных жизненных историй.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев