Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Слаженные действия при ЧС

B здании районного суда прошли тренировочные занятия на тему: «Действие судебных приставов ОУПДС и отработка их взаимодействия с сотрудниками ОВД и МЧС при возникновении чрезвычайной ситуации «Захват заложников в здании суда». Первыми, кто сталкивается с чрезвычайной ситуацией, это судебные приставы. Далее они докладывают о сложившемся положении в ОВД и МЧС....

B здании районного суда прошли тренировочные занятия на тему: «Действие судебных приставов ОУПДС и отработка их взаимодействия с сотрудниками ОВД и МЧС при возникновении чрезвычайной ситуации «Захват заложников в здании суда».

Первыми, кто сталкивается с чрезвычайной ситуацией, это судебные приставы. Далее они докладывают о сложившемся положении в ОВД и МЧС. Затем по приезду сотрудников ОВД происходила эвакуация людей из здания. Начальник отдела судебных приставов Ильдар Нигматуллин провел передачу сведений сотрудникам ОВД на месте и в дальнейшем управление по ликвидации назревшего положения перешло под контроль ОВД лично заместителя начальника отделения полиции «Камско-Устьинское» ОВД «Верхнеуслонский» Радика Ахметзянова. Их целью было - перекрыть доступ в здание районного суда. Такие мероприятия проходят планово один раз в год, главной целью которых является отработка возможных действий по ликвидации чрезвычайной ситуации.

Все службы отреагировали своевременно и четко исполнили свои профессиональные обязанности. Слаженным действиям всех служб была дана положительная оценка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев