Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сегодня в Камском Устье прошла ярмарка вакансий (Фоторепортаж)

На ярмарке вакансий желающие могли ознакомиться с банком вакансий, получить бесплатные консультации специалистов службы занятости населения, а также встретиться с представителями работодателя.

Мероприятие прошло в актовом зале «Бизнес центра» рядом с рыночной площадью, где сегодня шла торговля и было многолюдно.

Со слов Натальи Кадыровой, заведующей филиалом ГКУ ЦЗН Тетюшского района по Камско-Устьинскому району, представлено большое количество вакансий в различных сферах, и при желании любой камскоустьинец мог бы найти себе работу.

Мы поинтересовались у работодателей, какие вакансии имеются на сегодняшний день, какие кадры востребованы.

Татьяна Маслакова: «В пекарню в Куйбышевском Затоне нужен пекарь, а из требований к соискателю, это желание работать, отсутствие вредных привычек, а мы всему обучим на месте».

МУП «Уют», Гильманов Ильнур: «Нам нужен электросварщик, слесарь-ремонтник, которые будут заниматься ремонтом прорывов трубопровода. За работу в выходные, сверхурочно предусмотрены доплаты».

Представитель ОАО «Татавтодор»: «Нам нужен мастер строительно-монтажных работ и водитель топливозаправщика».

КФХ Ялалетдинов, Айрат Ялалетдинов: «Нам нужны сезонные работники на обрезку винограда и подготовку его к зимовке. Мы обучаем сотрудников и следим за их работой».

Елена Сторожева, представитель Камского Трофея: «Есть вакансии механика, завхоза, слесаря-сантехника, охранника-администратора пропускного режима, экскурсовода».

Представители Торгового дома «Кедр», ЗАО «РБФ им.Куйбышева», РАЙПО, Управления образования и ряд других организаций также присутствовали на ярмарке.

Имеющиеся вакансии были представлены и на информационных стендах.

По вопросам трудоустройства можно обратиться в Центр занятости населения по телефонам: 8(843) 2-18-84, 2-14-67.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев