Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Сабантуй - семейный праздник

Сабантуй – это праздник семьи и семейного благополучия.

Традиционно здесь  чествуют семейные пары, отметившие «золотой» юбилей совместной жизни, это: Махмут и Рауза Мухаметшины  из деревни Большие Буртасы, Роберт и Маймуна Мухаметшины из Камского Устья, Ахмет и Даймя Давлетшины из Больших Янгасала, Ахат и Зиля Сабировы из Варварино, Гусман и Айсылу Айтугановы из Малых Салтыков, Ильгиз и Тагира Тухватуллины из Уразлино. «Бриллиантовые» юбиляры также удостоились внимания и почтения: Гумар и Баграм Асатовы из Балтачево, Борис и Валентина Дорофеевы  из Камского Устья, Нургали и Мунира Аскаровы из Старого Казеево, Илдар и Муслима Ганибаевы.

Также вспомнили и порадовались за долгожителей района: Анатолию Ерунову из Кубышевского Затона – 95 лет, Минигайша Мулюкова из деревни Балчиклы отметила свое 100-летие, а Рауза Мухамадиева из Балтачево 100-летний юбилей  отпразднует 20 июня. Ветеран из Куйбышевского Затона – Анатолий Ерунов, как всегда был в строю – несмотря на свой почтенный возраст, он  присутствовал нам празднике и получал поздравления лично.

А тем временем, стало известно, что на  8 июня в текущем 2019 году свой брак зарегистрировали 11 пар, и на сцене, как и положено, в этот день демонстрировались самые главные семейные ценности – дети. Молодые пары с рожденными в мае 2019 года детьми радовали взор всех присутствующих на этом празднике, который продолжился далее – весело и шумно…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон Сабантуй-2019

2
X