Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Россия, ты такая одна! (Большой фоторепортаж с празднования Дня России в Камском Устье)

Сегодня в парке имени Туфана Миннуллина  состоялся праздник - День России. Концертная программа, подготовленная сотрудниками РДК, порадовала зрителей и создала праздничное настроение.

Пётр Сорокин, Елена Аносова, Гульназ Ибрагимова, Айдар Айтуганов, Светлана Макарова, Александр Захаров и хор ветеранов "Вересень", танцевальный коллектив из Куйбышевского Затона "Нифертити" посвятили  свои выступления России, которая "такая одна"...

Глава района Наиль Вазыхов поздравил всех собравшихся с праздником и вместе с начальником миграционного пункта Розой Хисамовой они вручили паспорта юным камскоустьинцам. Паспорта получили Ксения Тазетдинова, Адель Каюмов, Анастасия Кузнецова из Камского Устья, Валерия Скудина и Маргарита Шишкина из Куйбышевского Затона, Алмаз Губайдуллин и Артём Пырыхин из Теньков, Ильсиня Валиева из Клянчеево.

Также в парке работали площадки, организованные Краеведческим музеем (мастер-класс по изготовлению российского флага), Центральной библиотекой (выставка ко Дню России, конкурс рисунков "С чего начинается Родина?")...

Одной дружной семьей камскоустьинцы и их гости собрались, чтобы в этот день показать, что каждый из нас – частица великой страны, что мы и есть Россия!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоеУстье день России