Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Родительский всеобуч

В среду в Камско-Устьинской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Роль современных компьютерных технологий в образовании». Районный педиатр Роза Сафина рассказала о негативных факторах для детского здоровья от чрезмерного увлечения компьютером. Завуч школы Фарит Равилов ознакомил родителей с «Электронным образованием» и электронными дневниками учащихся и возможностью получать SMS-рассылки...

В среду в Камско-Устьинской средней школе состоялось общешкольное родительское собрание на тему: «Роль современных компьютерных технологий в образовании».

Районный педиатр Роза Сафина рассказала о негативных факторах для детского здоровья от чрезмерного увлечения компьютером. Завуч школы Фарит Равилов ознакомил родителей с «Электронным образованием» и электронными дневниками учащихся и возможностью получать SMS-рассылки об оценках детей.

Директор МУ «Центр информационных технологий и защиты информации Камско-Устьинского МР» Рамиль Хайруллин показал на примерах, как оплачивать за коммунальные услуги, детский сад и другое через сайт, не выходя из дома.

Многие родители всерьез задумались, как пользуясь благами цивилизации, не навредить здоровью своих чад.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев