Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Разноцветные ладошки у камскоустьинских ребят

3 июня в пришкольном лагере Камско-Устьинской школы специалистом Отделения социальной помощи семье и детям было проведено арт-занятие по созданию яркой картины в рамках акции «Жизнь без наркотиков». Занятие проводилось с целью эстетического воспитания, изображения природы в нетрадиционной художественной технике, развития цветовосприятия. В ходе занятия было решено коллективно создать картины по...

3 июня в пришкольном лагере Камско-Устьинской школы специалистом Отделения социальной помощи семье и детям было проведено арт-занятие по созданию яркой картины в рамках акции «Жизнь без наркотиков».

Занятие проводилось с целью эстетического воспитания, изображения природы в нетрадиционной художественной технике, развития цветовосприятия. В ходе занятия было решено коллективно создать картины по тематике «Цветочная поляна». Каждый участник прикладывал к листу ватмана свои ладошки, которые сначала обмакивали в краски. В результате получились две яркие картины, которые гармонируют друг с другом.

В завершении занятия ребята поблагодарили друг друга за сотрудничество и выразили пожелание знакомства с другими нетрадиционными художественными техниками.

Ляйсан Каримуллина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев