Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Пропала женщина

Она была одета в темный полушубок.

Утром 13 ноября в ЗПСО № 1 города Буинска поступило от ЕДДС ПСЧ-133 сообщение, что в Тетюшском районе пропала 60-летняя женщина. – Гайнуллина Роза Нурисламовна 1957 г.р., проживающая по адресу: Тетюшский район, село  Бакрчи,   ул. Гагарина, дом 15.  

 Глава сельского поселения  Илдар Шамсутдинов   видел  её вечером 9 ноября  в районе моста на дороге по направлению к селу Утямишево. Часом позже ее видел руководитель ООО «Бакрчи»  на проселочной дороге, возле свекольного поля. Она шла в направлении села Нижние Тарханы, была одета в темный полушубок. 

 По прибытию дежурной смены в район проведения поисковых работ, совместно с ПСГ-133 и сотрудниками полиции были спланированы поисковые работы и распределены сектора поиска. После чего спасатели приступили к поисковым работам. Поиски начали с села Б.Тарханы, двигались по полевой дороге от электросетей в сторону села Нижние Тарханы, провели визуальный осмотр в пешем порядке цепью по полю вдоль дороги. По прибытию в Нижние Тарханы, осмотрели окраину деревни до фермы КРС, опросили работников данной фермы. После чего обследовали направление возможного пути движения Гайнуллиной Р.Н. от с.Нижних Тархан до н.п.Утямишего по полевой дороге. Провели осмотр кустарников, зарослей и заброшенного сада у села Утямишево. От моста  у села Бакрчи  на реке Беденьга по правому берегу в пешем порядке провели визуальный осмотр местности на протяжении 1 км в сторону села Татарская Беденьга и в обратном направлении. 

Поисковые работы результатов не дали, без вести пропавшая Гайнуллина Р.Н. не обнаружена. Поиск продолжили 15 ноября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: общество