Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Пчеловоды делятся опытом

Клуб " В мире пчел", созданный при Теньковском СДК собрал воскресным вечером пчеловодов - любителей для общения по обмену опытом из Теньковского и Шеланговского поселений. Среди участников клуба были и начинающие пчеловоды, и пчеловоды с большим стажем работы, поэтому беседа была интересной, познавательной и полезной для всех. Обсуждались вопросы успешной...

Клуб " В мире пчел", созданный при Теньковском СДК собрал воскресным вечером пчеловодов - любителей для общения по обмену опытом из Теньковского и Шеланговского поселений.

Среди участников клуба были и начинающие пчеловоды, и пчеловоды с большим стажем работы, поэтому беседа была интересной, познавательной и полезной для всех. Обсуждались вопросы успешной зимовки, беглого осмотра, создания условий для весеннего роста и развития пчелиных семей, различные способы мечения маток, применение лекарственных препаратов и другие.Увлекательная беседа за чашкой чая с медом: и два часа пролетели незаметно. Следующее заседание клуба пройдет 13 апреля. Приглашаем всех пчеловодов-любителей в наш клуб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев