Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Мы- граждане России

Под таким названием сегодня в районном Доме культуры прошло торжественное вручение паспортов шести юным гражданам Камско-Устьинского района. Мероприятие прошло в рамках празднования главного национального праздника страны - Дня России. С поздравительными и напутственными словами к юношам и девушкам, их родителям обратился заместитель главы МР Газинур Габидуллин:" Символично, что именно в...

Под таким названием сегодня в районном Доме культуры прошло торжественное вручение паспортов шести юным гражданам Камско-Устьинского района.

Мероприятие прошло в рамках празднования главного национального праздника страны - Дня России. С поздравительными и напутственными словами к юношам и девушкам, их родителям обратился заместитель главы МР Газинур Габидуллин:" Символично, что именно в этот праздник мы вручаем юным жителям района главный документ гражданина России. Я желаю вам, чтобы вы могли гордиться тем, что вы россияне и тем, что вы родились в таком прекрасном месте - в Республике Татарстан. Ваш жизненный путь только начинается и впереди огромная жизнь. Желаю вам удачи на этом пути. Получая паспорт вы наделяетесь не только правами, но и большими обязанностями".

Девушки и юноши из рук Газинура Авхатовича и начальника отдела УФМС в районе Розы Хисамовой получили вместе с Конституцией главный в их жизни документ.

С этим знаменательным в их жизни событием ребят поздравила и и.о. заместителя руководителя исполкома МР по социальным вопросам Елена Сороковнина: "Дорогие ребята, желаю вам успехов, надеюсь, что вы не подлведете ни республику, ни наш район ни поселок,село, деревню".

После торжественной части сотрудниками РДК для виновников торжества и гостей праздника был подготовлен небольшой концерт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев