Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Молодым везде у нас дорога

28 сентября Салават Кадыров представил наш район на первом заседании Молодежного парламента при Государственном Совете РТ.

Он вошел в состав комиссии по экологии, охране здоровья и формированию здорового образа жизни. Салават - уроженец деревни Большое Мереткозино - в прошлом выпускник Камскоустьинской татарской школы, сегодня - студент института филологии и межкультурной коммуникаций КФУ. Нашим читателям он знаком как участник многочисленных творческих конкурсов и проектов, лауреат Всероссийского конкурса молодых писателей, поэтов и драматургов «Илhам» в номинации "Поэт". Салават, как и его отец - заведующий Большемереткозинским сельским клубом Айрат Кадыров, всегда гордился своим односельчанином Туфаном Миннуллиным и прилагает максимум усилий, чтобы сохранить память о талантливом татарском драматурге.

- В своей работе я буду уделять большое внимание защите законных интересов молодежи, поддержке студентов и сельской молодежи. А главное – постараюсь донести проблемы нашей молодежи до власти, чтобы найти их решение, - делится с нами Салават.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон молодежный парламент