Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Молодая Мама шестерых детей из Камского Устья

Рамзия не жалуется на жизнь, хорошо выглядит, с оптимизмом смотрит в будущее, всегда в работе, ловко справляется и с домом, с детьми.

Рамзие 30 лет, а ее мужу Альберту 42, вместе они 12 лет и создали большую дружную семью.

Старшие два сына учатся в школе, десятилетний Ранель - в третьем классе, восьмилетний Рамис – первоклассник. Пятилетняя Асель и трехлетняя Ралина ходят в детский сад «Радуга». А младшие Камилла и Марат, которым всего два и один год вместе с мамой пока дома.

В школе и детском саду очень положительно отзываются о детях этой семьи.
Старший Ранель хорошо учится и помогает, когда нужно присмотреть за младшими. А младшие дети дружно играют вместе.

В доме у многодетной семьи тепло, уютно и чисто. Дом небольшой, но у каждого ребенка есть свой уголок.
Своими силами они делают ремонт, поддерживают дом, который приобрели 3 года назад, переехав в Камско-Устьинский район из Казани.

Поначалу было очень трудно, без работы с четырьмя деть ми на руках. Уже позже когда муж нашел работу, детей удалось устроить в детский сад, они завели небольшое хозяйство. Семья держит кур, на большом участке возле дома выращивает необходимые овощи, здесь растут и плодовые деревья, есть большая теплица, они сажают много картошки, своим трудом обеспечивая детей всем необходимым.

Рамзия рассказывает, как человеку, выросшему в городе, ей было непросто начинать заниматься садоводством и огородничеством, но на помощь пришли родственники, особенно свекровь, которая регулярно навещает их и многому научила.
Родные - частые гости в их гостеприимном доме, особенно летом, их привлекает природа нашего района и они с радостью помогают в огороде.

Рамзия говорит, что никогда не думала, что будет многодетной мамой, хотя рядом есть такие примеры, сама она выросла в семье, где было 5 детей, а в семье отца - семеро.

Сейчас она занимается детьми и домом, а муж работает в пекарне в Тенишево - развозит хлеб по всему району. Также семья получает государственную поддержку на детей.

Как многодетная семья они получили участок в Камском Устье и планируют построить просторный дом по программе обеспечения семей с пятью и более детьми. Также семья нуждается в многоместном автомобиле, в котором могли бы поместиться все члены большой семьи.

Рамзия не жалуется на жизнь, хорошо выглядит, с оптимизмом смотрит в будущее, всегда в работе, ловко справляется и с домом, с детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев