Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Можно записаться на прием

В период с 20 по 30 марта комиссией Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводится проверка организации работы в прокуратуре Республики Татарстан по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел. В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ заместителем Генерального прокурора Российской Федерации С.П. Зайцевым,...

В период с 20 по 30 марта комиссией Генеральной прокуратуры Российской Федерации проводится проверка организации работы в прокуратуре Республики Татарстан по надзору за соблюдением конституционных прав граждан в деятельности органов внутренних дел.

В связи с этим в указанные дни в здании прокуратуры РТ заместителем Генерального прокурора Российской Федерации С.П. Зайцевым, сотрудниками Генеральной прокуратуры Российской Федерации будет осуществляться прием граждан по вопросам, касающимся законности действий сотрудников органов внутренних дел в Республике Татарстан. Прием производится после предварительной записи по телефону в Казани 291-19-25. При невозможности записаться на прием, заявления граждан также принимаются посредством электронной почты через интернет-приемную сайта управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе http:/prokpfo.ru, а также по телефону доверия: 8(831) 421-47-23.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев