Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Масштабный телемарафон «Всей семьей на выборы» пройдет в Татарстане

В прямом эфире марафона, который стартует 17 марта в 8 часов утра, побывают более ста гостей: известные семьи республики, медиаперсоны, звезды татарской эстрады вместе со своими родными.

В третий день президентских выборов, 17 марта, на телеканале ТНВ состоится 12-часовой семейный телемарафон «Всей семьей на выборы».

Во время телемарафона для зрителей будут работать четыре пары ведущих ТНВ и 12 детей-ведущих с «ШАЯН ТВ». Ожидаются прямые включения с «Болгар Радиосы», а также со стадиона «Ак Барс Арена».

Именно на «Ак Барс Арене» пройдет главное культурное мероприятие, на которое можно будет попасть, проголосовав и получив специальный браслет. В качестве хедлайнеров фестиваля «Всей семьей на выборы» выступят Хабиб, музыкальные коллективы «Иванушки International», «Хор Турецкого», «Кармен» и Ваня Дмитриенко.

В рамках марафона также будут показаны специальные выпуски «Новостей». В них можно будет увидеть репортажи с избирательных участков, данные о явке, предварительные итоги из ЦИК РТ. Также завтра победителям конкурса «Всей семьей на выборы!» вручат ключи от автомобилей Lada Vesta.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев