Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Любовь Бариева: Со спортом по жизни

- Спорт был в моей жизни практически всегда. Я с детства любила физкультуру, турники и брусья, а строевая военная подготовка была моим любимым делом, - рассказывает Любовь Бариева.

- В сентябре 2012 года я переехала с дочкой Камско-Устьинский район, работала управляющей делами в исполкоме. Когда узнала, что в этом красивом районе есть еще и большой спортивный комплекс «Акчарлак», очень обрадовалась. Каждую свободную минуту ходила в тренажерный зал. В 2015 году директор СОК «Акчарлак» Розалия Мирзакантова пригласила меня работать на вакантное место инспектора по кадрам, я с удовольствием согласилась. Узнав, что я сама занимаюсь фитнесом, меня просили вести занятия для женщин. Так появилась группа фитнес-аэробики для девушек и женщин, в которой я работала по вечерам. Параллельно с фитнесом для желающих я вела занятия по восточным танцам.

После декретного отпуска я снова возобновила занятия в тренажерном зале и группу по фитнес-аэробике. Мне очень нравится преподавать фитнес и видеть успехи моих подопечных. Очень радуюсь, что ко мне на занятия приходят представительницы прекрасного пола самых разных возрастов и выполняют все упражнения, несмотря на сложность.

Мы, сотрудницы редакции, с удовольствием посещаем занятия этого тренера и от всей группы от души поздравляем ее с 8 марта и желаем новых учеников и новых успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев