Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Летняя смена «Сәләт-Кама» пройдёт в лагере "Аргамак" для детей из Камско-Устьинского района

Встреча с представителями татарского республиканского молодежного общественного фонда «Сәләт» прошла сегодня в Камскоустьинской школе.

Учениками и родителям рассказали о работе лагеря “Аргамак” в этом году. Особенно интересно было послушать о смене, предназначенной для детей из нашего района.

«Сәләт-Кама» – это летняя профильная смена Сәләт, направленная на выявление и поддержку талантливой молодежи Республики Татарстан через создание условий для ее самореализации. Она рассчитана на 90 детей (ученики 6-11 классов): 81 из Камско-Устьинского района и 9 со всей республики.

Время проведения: с 5 августа по 22 августа

Направление смены - современные медиа.

Уроки и занятия в рамках профиля смены:

- медиа-грамотность;

- работа СМИ;

- видеомонтаж;

- SMM продвижение.

- Помимо учебного процесса в лагере предусмотрена спортивно-оздоровительная и культурно-развивающая программа. К тому же в ходе смены дети получают возможность развить свои навыки в той области, которая им интересна, - отмечают организаторы смены.

Стоимость путёвки для родителей составит 7 тысяч рублей. Это в два раза дешевле, чем путёвки в другие смены лагеря "Аргамак".  Стоимость путёвки для детей из нашего района ниже, потому что часть путёвки в лагерь будет оплачена из бюджета района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

1

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев