Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Камскоустьинцы побывали на приеме у Президента РТ

Вчера в Казанском Кремле был организован торжественный прием от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова и его супруги Гульсины Миннихановой, посвященный чествованию лучших семей республики.

«Есть хорошая и добрая традиция – в преддверии Дня республики приглашать в Казанский Кремль лучшие, образцовые семьи. Семья – это основа государства, и мы должны бережно ко всем семейныя ценностям, которые есть, которые сложились исторически», - такими слова начал свое выступление в Пушечном дворе Казанского Кремля Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Всего на торжественный прием получила приглашение 51 семья – из муниципальных районов республики, крупных городов региона, а также из Казани. Наш район на мероприятии представляли Ринат и Наиля Камаретдиновы из Тенишево.

Участникам мероприятия продемонстрировали фильм, посвященный семьям, имеющим пятерых и более детей, семьям, где супруги находятся в браке долгие годы, - тех, с кого современная молодежь может брать пример. «Сначала семью строят для тебя, а потом ты строишь ее для своих детей», - такова главная идея фильма.

Источник

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: торжественное мероприятие прием Президента камскоустьинцы