Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Камскоустьинцев предупредили о сильных осадках в ближайшие сутки

В ближайшие дни на территории республики прогнозируются снег, мокрый снег, гололед и гололедица.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан ночью и днем 25 января на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидаются: небольшие осадки в виде мокрого снега и мороси, туман, гололед, на дорогах сильная гололедица. Оттепель и осадки смешанного характера могут привести к сходу снега с крыш зданий и других наклонных поверхностей.

В связи с осадками в виде снега, мокрого снега в сочетании с повышением температуры воздуха до положительных отметок существует вероятность возникновения несчастных случаев, обусловленных сходом снежных масс и наледи с крыш зданий, а так же причинения материального ущерба имуществу.

Самое пристальное внимание коммунальным службам следует уделить соблюдению требований по очистке крыш, козырьков подъездов от снега. Особенно на социально значимых объектов с массовым пребыванием людей.

Гражданам следует быть особенно внимательными. При движении по улицам держаться подальше от домов с нависающими сосульками и снегом, не парковать вблизи них автотранспорт.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев