Гульсина Акбитова: всегда делаю выбор в пользу Клянчеево
Общество

Гульсина Акбитова: всегда делаю выбор в пользу Клянчеево

Автор широко известных песен, композитор Гульсина Акбитова приняла участие в празднике Чабыр тау.

На сельском празднике внимание привлекла яркая женщина. Оказалось это автор и исполнитель популярных татарских песен. Одна из них была признана золотым хитом в 2023 году.

- Моя мама Зайнап Шарафиева родилась и выросла в Данышево. В Клянчеево она вышла замуж 30 лет жила со свекровью и 34 года со снохой и ни скем никогда не ссорилась. Она была святой женщиной, даже умерла в день Ураза гаит.

С отцом они вырастили четверых детей и все они нашли свой путь в жизни, стали востребованными в своей профессии. И не только дети, но и внуки достигли заметных высот. Моя дочь Гараева Гульчачак стилист, участница Kazakhstan Fashion Week 2024. Она победитель в номинации «Стилсит VIP персон».

Я горжусь своими детьми и рада, что сама занимаюсь любимым делом. Творчество помогает ценить и людей, и себя.

 


https://kamskoe-ustie.ru/news/obshestvo/alsu-gaiazova-vyidia-na-pensiiu-ia-poniala-teatr-eto-moe

Нет комментариев