Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Голосование на «Лучшего воспитателя Камско-Устьинского района» в районке

Приближается день воспитателя, и вы можете поздравить всех дошкольных работников и рассказать о лучшем на ваш взгляд.

27 сентября в России отмечают день воспитателя и всех дошкольных работников. В этот день мы поздравляем всех работников детских садов: и воспитателей, и нянечек, и педагогов.

Воспитатель – это человек, которому мы доверяем самое дорогое, что у нас есть – наших детей. Это первая ступень развития ребенка в социальной среде и от педагога, который занимается с детьми, от его ответственности, мудрости, внимания, бережного отношения к личности маленького человека и к его внутреннему миру зависит и психическое и физическое развитие ребенка. Ведь именно в первые годы закладывается основы формирования личности, здоровья и дальнейшая судьба человека.

Конечно, мы отмечаем этот день и поздравляем наших воспитателей, с которыми наши дети проводят целый день, учат первые стихи и песни, готовят утренники, делают утреннюю зарядку и делятся своими секретами.

Каждый из вас может поздравить воспитателя, который, на ваш взгляд, заслуживает добрых слов и пожеланий, который Воспитатель по призванию, с большой душой, огромным терпением и неиссякаемой любовью к детям.

Расскажите в комментариях или личном сообщении о своем воспитателе, а мы на основании ваших отзывов организуем голосование на «Лучшего воспитателя Камско-Устьинского района».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Мои дети ходят в садик "Радуга" в Камском Устье. Их основные воспитатели : Рашида Каимовна и Лилия Мунировна (у старшего), Екатериана Александровна и Миляуша апа (у младшего). Они -мастера своего дела. Дети их любят и всегда с удовольствием идут в садик. Всегда говорила и говорю: всем воспитателям (я пока с ними столкнулась по возрасту детей) при жизни нужно ставить памятники за их труд. Спасибо вам огромное, что вы всегда с улыбкой встречаете детей и нас родителей, огромное спасибо вам за заботу о наших детках.

    2
    X