Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Главный приз получил наш новый подписчик

Александр Тюрин вместе с коллегами подписался на газету "Волжские Зори" и сразу выиграл главный приз районной газеты.

Александр Тюрин работает в пожарной части 116 в Камском Устье.

Он рассказал, что подписался на районную газету впервые, но является постоянным читателем нашей газеты, поскольку в пожарной части для сотрудников выписывают районку.

В этот раз он не только будет получать еженедельно свежий номер газеты "Волжские Зори", но и пользоваться главным призом, который он получил благодаря подписке и участию в розыгрыше призов редакции. Главный приз этой подписной кампании – мощный пылесос «Practyl» для сухой и влажной уборки.

Многие коллеги обладателя главного приза нашей лотереи подписались на 1 полугодие, и среди сотрудников пожарной части есть еще один победитель. Раилю Хабибуллину, водителю пожарной машины, по итогам розыгрыша досталась лопата для уборки снега, которая особенно актуальна этой зимой. 

Еще одна лопата досталась Ляйле Зайнуллиной, которая пришла сегодня за призом.

Сразу 3 лопаты выиграли сотрудники Центральной библилиотеки, которые в полном составе подписываются на районную газету уже не в первый раз.

Среди подписчиков было разыграно 10 лопат для уборки снега с облегченным  алюминиевым черенком. 

Принять участие в розыгрыше призов редакции мог каждый житель района, оформивший подписку на газету «Волжские зори» - «Идел таннары» на первое полугодие 2021 года.

С итогами вы можете ознакомиться по ссылке: сотрудники районной газеты Волжские зори снова провели розыгрыш призов среди своих подписчиков.

Поздравляем!

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев