Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Эльмира Калимуллина в образе ханши сняла новый клип в Камском Устье

Певица Эльмира Калимуллина выпустила новый клип на песню «Сагындым» («Соскучилась»). В новом видео артистка снялась и спела дуэтом вместе с Женей Ксеном – соавтором и идейным вдохновителем оригинальной версии этой песни. Об этом сообщает пресс-служба певицы.

Клип снимали в Камском устье – одном из самых живописных мест Татарстана. Съемки начинались в три утра, артисты и съемочная группа много ходили по горам, держась за страховочный канат, чтобы добраться до самых неизведанных уголков.

«Уверена, что пейзажи, которые мы показали, удивят многих. Некоторые наши знакомые, кому уже удалось посмотреть клип, не ожидали, что Татарстан может быть таким – им захотелось приехать и увидеть все своими глазами», – отметила Эльмира Калимуллина.

Костюмы и украшения героев – настоящие татарские, у Эльмиры костюм девушки знатного рода – ханши, расшитый вручную, как и шлем Жени. Костюмы, которые зритель увидит на черно-белых кадрах, предоставил Казанский техникум народных художественных промыслов, на цветных – одо из известных праздничных агентств Казани.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/11/18/668783/

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: «Камское Устье – жемчужина природы» клип эльмира калимуллина