Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Два гранта отправятся в Камское Устье

В этом году АНО и жители Камско-Устьинского района подали 5 заявок на гранты ПАО «Татнефть». Два из них стали победителями в конкурсном отборе.

Всего в ходе заявочной кампании в Благотворительный фонд «Татнефти» поступило 924 заявки.  По итогам экспертной оценки было отобрано 163 заявки на общую сумму около 64 миллиона рублей.  В связи с ситуацией по предотвращению распространения коронавируса церемония вручения Грантов ПАО «Татнефть» перенесена на более поздний срок, однако руководство Компании приняло решение осуществить фактические выплаты в июне 2020 года, поддержав тем самым участников конкурса в решении актуальных социальных  задач, стоящих перед обществом.

Из нашего района в число победителей попали два проекта: "Семейная деревенская «Мастерская «ЛеснИца», подготовленная АВТОНОМНой НЕКОММЕРЧЕСКой ОРГАНИЗАЦИей «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ «КРУГЛЫЙ ГОД» из Антоновки и "Последний из Новосергиево" , который разработала редактор отдела газеты "Волжские зори" Наиля Молчанская. Благодаря гранту большая журналистская работа обретет завершенный вид - будет издана книга по воспоминаниям нашего постоянного селькора Николая Соловцова.

фото https://pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоеУстье гранты татнефть

2
X