Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

«Душевный получился праздник!»: в Камском Устье отметили 90-летие газеты «Волжские зори»

На праздник, посвящённый юбилею газеты, приехали самые дорогие гости.

Среди них – глава района Наиль Вазыхов, финансовый директор АО «Татмедиа» Юлия Данилова, бывшие главные редактора, сотрудники редакции и типографии, селькоры и почтальоны.
Все они отметили, что газета «Волжские зори» остаётся авторитетным и  достоверным источником  информации для жителей района, и с удовольствием поздравили районку с 90-летием.
К сожалению, по состоянию здоровья на празднике не смог присутствовать Николай Журавлёв из Нижнекамска. Он руководил редакцией с 1971 по 1977 года. Но он по телефону и поздравил всех причастных к юбилею.
Зато на юбилей приехал бывший главный редактор Альфред Хайруллин, который руководил газетой во время строительства нынешнего здания редакции.


К поздравлениям присоединились бывший главред Виталий Юманов, заместитель редактора по дубляжу Замира Ларичева, селькоры Иван Маховик и Любовь Каракова и другие.

 

Известный татарский поэт Хамид Валиди и заместитель гавного редактора по дубляжу Гульшат Шарафутдинова прочитали стихи собственного сочинения.

Поздравить коллег с юбилеем приехали главреды районных редакций республики.

Креативный подарок всем гостям праздника преподнесли жители из Антоновки. Весь вечер творческие номера дарили  работники отдела культуры района.
«Душевный получился праздник! Была очень рада всех видеть», - написала Альфия Адиятова, долгое время курировавшая работу печатных СМИ в качестве заместителя гендиректора АО «Татмедиа».
«Спасибо, что пригласили,  встретилась, увидела  бывших коллег, было приятно», -  Нурания Зиннатуллина, работавшая в газете в 70-ых годах прошлого века.
«Спасибо за прекрасно организованный праздник, было много всего хорошего, а главное душевного тепла, здоровья и успехов вам и вашему коллективу», - пишет нам бывший бухгалтер редакции Алефтина Докина.

Коллектив редакции газеты «Волжские зори» благодарит всех, кто разделил с нами юбилей!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев