Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

До встречи у обелиска в день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Сегодня свой 94-й день рождения отмечает уважаемый житель райцентра, участник Великой Отечественной войны Хаким Галиуллин.

Поздравить фронтовика с этой замечательной датой пришло немало гостей. Первым с тёплыми поздравлениями к ветерану обратился глава района Наиль Вазыхов. Он пожелал Хакиму Каримовичу долгих лет жизни, доброго здоровья и вручил памятный подарок. К поздравлениям присоединились глава пгт. Камское Устье Владимир Сороковнин и председатель районного совета ветеранов  Виталий Юманов.  

Хаким Каримович был очень благодарен гостям за оказанное внимание.

- Спасибо Вам, что никогда не забываете обо мне, - То, что руководство района и отдел полиции всегда проявляют ко мне уважение,  я считаю признанием моих заслуг как в профессиональной, так и в общественной деятельности.

В беседе с гостями Хаким Каримович поименно вспомнил и коллег по работе, поделился воспоминаниями о службе. Ведь у ветерана помимо боевых наград за плечами многолетний труд в органах внутренних дел, а также общественной работы в районе.

- Спасибо руководству Камскоустьинской татарской школы, что каждый год приглашают меня на встречу с учениками. Я очень люблю общаться с детьми. И всегда говорю, что главным фактором нашей победы стала дружба народов.

Действительно, ветерану есть чем поделиться с подрастающим поколением. А его памяти и ораторским способностям позавидует любой. К тому же, Хаким Каримович – преданный читатель нашей газеты. «Он каждый раз читает районку от первой до последней страницы, - говорит его дочь Венера.

- До встречи у обелиска в день празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, - пожелали на прощание гости ветерану, который несмотря на свой почтенный возраст проводил их до порога.

- Непременно встретимся, - с улыбкой ответил наш герой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон поздравление ветеран Великой Отечественной войны Наиль Вазыхов глава района