Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Для Камско-Устьинского района разработают новый туристический маршрут

22 февраля стартовала заявочная кампания на туристический Хакатон «Молодежные тропы».

У участников будет возможность придумать собственные концепции туристических маршрутов, и в последствии реализовать их в районах республики.

Подать заявку могут жители Татарстана от 18 до 35 лет, чья сфера интересов связана с развитием внутреннего туризма республики: представители туристических агентств, студенты и инициативная молодежь.

В командах по четыре человека участники будут придумывать упакованные концепции для трех районов: Зеленодольского, Камско-Устьинского и Рыбно-Слободского. Туристический маршрут будет представлять расписанный по времени путевой лист между местами притяжения с подробным описанием маршрута, цен и контактов для последующего самостоятельного путешествия туристов по составленному концепту. По итогам оценок экспертов три лучших проекта будут размещены на сайте Visit Tatarstan.

В рамках Хакатона у участников будет возможность познакомиться с экспертами Центра по развитию туризма Республики Татарстан, Visit Tatarstan, AG PARTNERS Group и «Других прогулок».

Для участия в туристическом Хакатоне нужно заполнить заявку до 10 марта на сайте http://atmrt.ru/youthtouristhackathon. Организаторы проекта – Академия творческой молодежи Республики Татарстан и Центр развития туризма Республики Татарстан при поддержке конкурса грантов Министерства по делам молодежи Республики Татарстан и грантовых средств Федерального агентства по делам молодежи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев