Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

День открытых дверей для учеников Староказеевской школы

Одной из распространенных причин пожара является детская шалость. Любознательность малышей может привести их к игре со спичками, бытовыми электроприборами и легковоспламеняющимися материалами. При пожаре дети от страха чаще всего прячутся в укромный уголок, вместо того, чтобы позвать на помощь. Поэтому, задача всех взрослых – следить за детьми и своевременно разъяснять им основные требования пожарной безопасности.

Так, работники отдельного поста по охране д. Караталга Апастовского отряда противопожарной службы Республики Татарстан 23.04.2019 года организовали и провели День открытых дверей для учеников СОШ с. Старо-Казеевской Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан. С учениками  8 класса в доступной форме была проведена профилактическая беседа на противопожарную тему и продемонстрировано пожарно-техническое вооружение, аварийно-спасательные инструменты, показ пожарной техники.

Дети внимательно слушали выступление, а работники отдельного поста постарались ответить на все интересующие вопросы по пожарной безопасности, а также о профессии пожарного.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев