Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Дед Мороз-единорос поздравил с Новым годом детей из многодетных семей

Партийцы Камско-Устьинского отделения партии «Единая Россия» по местному проекту Дед Мороз-единорос совместно с сотрудниками АНО "Центр социальной помощи «Камские зори» организовали праздничное мероприятие для детей из семей, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

Исполнительный секретарь Камско-Устьинского местного отделения партии «Единая Россия» Лейла Зайнуллина поздравила детей с наступающим Новым годом, пожелала здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения. «Желаю вам, дорогие ребята, в Новом году успехов в учебе, новых друзей и интересных открытий», - сказала она.

В организации праздника также приняли участие волонтеры из Камско-Устьинской татарской средней школы. Ребята участвовали в различных конкурсах, танцевали, водили хоровод, читали стихи и отгадывали загадки.

После праздничного представления детям вручили пакеты со сладкими подарками.

«Настоящая сказка с Дедом Морозом и Снегурочкой и сладкие угощения сделали сегодняшний день поистине волшебным. По радостным и сияющим лицам ребят было видно, что праздник понравился, все были в восторге от полученных подарков», ­– отметила после представления Лейла Зайнуллина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев