Буду бдительным на льду

В целях повышения безопасности детей в период зимних каникул, предупреждения несчастных случаев с участием детей на водных объектах в период с 14 декабря 2012 года по 18 января 2013 года в образовательных учреждениях нашего района проводился муниципальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Буду бдительным на льду» среди учащихся начальных классов....

В целях повышения безопасности детей в период зимних каникул, предупреждения несчастных случаев с участием детей на водных объектах в период с 14 декабря 2012 года по 18 января 2013 года в образовательных учреждениях нашего района проводился муниципальный этап Республиканского конкурса детского рисунка «Буду бдительным на льду» среди учащихся начальных классов.

В конкурсе приняли участие учащиеся образовательных учреждений Камско-Устьинской, Камско-Устьинской татарской, Затонской, Староказеевской, Теньковской, Рудницкой, Большекляринской, Сюкеевской, Большесалтыковской средних, Кирельской, Клянчеевской, Балтачевской, Красновидовской основных, Картапинской и Старобарышевской начальных школ. Конкурсная комиссия, рассмотрев работы, оценила их. Из представленных работ были определены победители.

Среди школьников 1-2 классов первое место было отдано ученице 1 класса Большекляринской средней школы Карине Фатхуллиной, второе - ученику 1 класса Сюкеевской средней школы Артуру Бурнашеву и третье - ученице 2 класса Рудницкой средней школы Руслане Мингалевой.

Среди школьников 3-4 классов победителями стали: ученица 4 класса Клянчеевской средней школы Илсина Билалова - первое место, ученица 3 класса Старобарышевской школы Язиля Габидуллина - второе место и ученик 4 класса Теньковской средней школы Иван Алексеев - третье место.

За активное участие в конкурсе дипломами были награждены: Ильдан Талипов (2 кл.) - Большесалтыковская средняя школа, Альфред Калимуллин (1А кл.) и Виктория Филягина (2 кл.) - Камско-Устьинская средняя школа, Андрей Циплин (1 кл.) и Маргарита Лубягина (3 кл.) - Красновидовская основная школа, Ильфария Мухамадуллина (4 кл.) и Эльвина Насибуллина (4 кл.) - Староказеевская средняя школа, Илюза Валеева (4 кл.) - Картапинская начальная школа, Александр Журавлев (3 кл.) и Анжелика Щукина (1 кл.) - Кирельская школа, Ирина Компаненко (4 кл.) и Антонина Забродина (4 кл.) - Затонская средняя школа, Ильзира Валиева (4 кл.) и Адиля Сафина (1 кл.) - Камско-Устьинская татарская средняя школа.

Все работы победителей в муниципальном этапе конкурса были направлены в ФКУ «Центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по РТ» для дальнейшего конкурсного отбора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов:
  • "Созвездие - Йолдызлык 2021" и "Без бергә"
  • Солдатам, прошедшим Афган
  • Открытие Года родных языков и народного единства в Татарстане
  • Новогодний турнир в Сюкеево
  • Новогодний турнир
  • Команда Затонской школы принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы»
  • День Победы в Камском Устье
  • "Родной край"/"Туган як"
  • Большой фоторепортаж с яблочного спаса в Красновидово
  • Фоторепортаж с фестиваля ухи
  • День семьи, любви и верности в Камском Устье
  • Большой выпускной
«Лица Великой Победы»