Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Общество

Будьте вежливы!

12 января в Теньковской средней общеобразовательной школе прошел День вежливости. В этот день взрослые и дети благодарили друг друга за все хорошие поступки, ведь слово благодарности дарит людям радость и уверенность в своих силах. Вежливые слова встречали ребят повсюду: на школьных стендах, в коридорах, в фойе, в кабинетах. На переменах...

12 января в Теньковской средней общеобразовательной школе прошел День вежливости.

В этот день взрослые и дети благодарили друг друга за все хорошие поступки, ведь слово благодарности дарит людям радость и уверенность в своих силах. Вежливые слова встречали ребят повсюду: на школьных стендах, в коридорах, в фойе, в кабинетах. На переменах проводилась интерактивная игра «Забор вежливых слов», где учащиеся и учителя школы записывали на дощечке вежливые слова, которые они используют при общении.

В этот день в школе прозвучало много вежливых слов. Один день игры в вежливость - это, конечно, очень мало. Чтобы жизнь была красивой, а общение интересным, надо ежедневно применять правила вежливости и хорошего тона по отношению к учителям, родителям, сверстникам, окружающим нас людям, в общественных местах, а в речи использовать правильные, литературные, вежливые слова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев