«Акчарлак» принимает друзей
Общество

«Акчарлак» принимает друзей

В спорткомплексе «Акчарлак» 12 декабря состоялся праздник, организованный работниками спортивно-оздоровительного учреждения для членов местного отделения Всероссийского общества инвалидов.

В декабре для сотрудников СОК «Акчарлак» уже стало доброй традицией принимать гостей из районного общества инвалидов, которые каждый год с удовольствием приходят сюда, чтобы окунуться в атмосферу добра и гостеприимства.

Их приветствовала директор спорткомплекса Розалия Мирзакантова. Она пожелала им здоровья, благополучия, оставаться сильными духом, а тем, кто занимается спортом, успехов и ярких побед.

Затем участников мероприятия ждала интересная равлекательная программа, подготовленная ведущими Светланой Хуснутдиновой и Любовь Бариевой. Все активно участвовали в играх, спектаклях, танцевали и соревновались. 

В конце мероприятия всем участникам вручили маленькие подарки и угостили чаем в буфете спорткомплекса.


Нет комментариев