Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Совещание директоров

17 января состоялось совещание руководителей образовательных учреждений с участием представителей централизованной бухгалтерии, посвященное итогам работы счетной палаты. На совещании были озвучены типичные недостатки и нарушения, которые неоднократно допускались в образовательных учреждениях. Актуальным был и вопрос неэффективного использования бюджетных средств. На совещании были определены задачи на 2013 год - это установка...

17 января состоялось совещание руководителей образовательных учреждений с участием представителей централизованной бухгалтерии, посвященное итогам работы счетной палаты.

На совещании были озвучены типичные недостатки и нарушения, которые неоднократно допускались в образовательных учреждениях. Актуальным был и вопрос неэффективного использования бюджетных средств. На совещании были определены задачи на 2013 год - это установка приборов учета на потребление газа и воды, разработка плана мероприятий по экономии электроэнергии. Руководители школ и детских садов должны провести сверку реестра недвижимости в палате имущественных и земельных отношений, бухгалтерии и образовательном учреждении, заключить договора со сторонними организациями, располагающимися в зданиях школ на возмещение затрат на коммунальные услуги. До 20 января руководителям необходимо подписать смету расходов на 2013 год. Не в первый раз были затронуты вопросы антикоррупционного воспитания учащихся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев