Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Обмен опытом в реализации образовательных программ

Организации работы образовательных учреждений района по реализации муниципальных воспитательных и профилактических программ было посвящено очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров школ по воспитательной работе, которое прошло вчера в Теньковской СОШ. Участники заседания ознакомились с опытом работы администрации и коллектива школы по программам управления воспитанием и социализацией обучающихся, патриотического воспитания...

Организации работы образовательных учреждений района по реализации муниципальных воспитательных и профилактических программ было посвящено очередное заседание районного методического объединения заместителей директоров школ по воспитательной работе, которое прошло вчера в Теньковской СОШ.

Участники заседания ознакомились с опытом работы администрации и коллектива школы по программам управления воспитанием и социализацией обучающихся, патриотического воспитания школьников, развитию дополнительного образования детей и организации внеурочной деятельности, по программам профилактики наркомании и асоциального поведения учащихся, приняли участие в акции «Здоровая мама - здоровый ребёнок!», проведенной участниками республиканского антинаркотического проекта «Самостоятельные дети», отряда профилактики правонарушений «Правозащитники».

Школа представила внеклассное мероприятие «День белых журавлей», классные часы и тренинговые занятия «Новое поколение выбирает жизнь!», «Будь здоров и побеждай!», «Я знаю, значит - защищен!» по проблемам формирования у обучающихся культуры здорового образа жизни и позитивного поведения.

В ходе круглого стола состоялся обмен опытом работы педагогов района по воспитанию и социализации личности школьников, обеспечению условий для усиления воспитательной компоненты в образовательных учреждениях района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев