Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Последний звонок в Камскоустьинской школе (фоторепортаж)

В памяти каждого человека навсегда остаются школьные годы, любимые учителя, интересные уроки, экзамены. Школа — это целый особенный мир со своими тайнами и переживаниями.

Вот что думают выпускники об этом счастливом для них моменте.

Кристина Редкова, 11 класс Камско-Устьинской средней школы: «Для меня последний звонок веселый и одновременно грустный праздник. Одним он предвещает каникулы, а для выпускников путевку во взрослую жизнь, с множеством сюрпризов, преодоление разных жизненных препятствий. Время для меня пролетело очень быстро и незаметно, не успел прозвенеть первый, как я уже оказалась на последнем звонке. Он подводит итоговую черту после окончания учебы и становится началом экзаменов в школе и поступления в вузы. А впереди начинается самая интересная - новая жизнь!».

Айрат Ишанов, 11 класс Камско-Устьинской средней школы: «Последний звонок для меня - это счастливые глаза моих одноклассников, радостные взгляды учителей, жизнерадостные лица наших любимых родителей! Это напутственные слова перед новым этапом в жизни. Это то, ради чего стоит проучиться и ласково сказать учителям: "Спасибо вам, дорогие учителя, за ваше терпение и понимание. Мы вас никогда не забудем!". Немного грустно становится, когда ты понимаешь, что больше не будешь сидеть со своим другом за школьной партой, но всё-таки, школа, мы будем тебя любить!».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: последний звонок #КамскоУстьинскийрайон