Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Начало закладывается здесь

8 ноября в Камско-Устьинской татарской средней школе был проведен методический день учителей начальных классов по теме «Мониторинговые исследования обучающихся 4 классов». День начался с выступлений и мастер-классов учителей начальных классов на тему «Подготовка учащихся 4 классов к мониторинговым исследованиям», где были использованы презентации и наглядные пособия по подготовке учащихся четвертых...

8 ноября в Камско-Устьинской татарской средней школе был проведен методический день учителей начальных классов по теме «Мониторинговые исследования обучающихся 4 классов».

День начался с выступлений и мастер-классов учителей начальных классов на тему «Подготовка учащихся 4 классов к мониторинговым исследованиям», где были использованы презентации и наглядные пособия по подготовке учащихся четвертых классов к тестированию по русскому и татарскому языкам, математике.

О перспективах развития начального образования на заседании также выступил начальник отдела образования муниципального района Ильшат Гумеров. Старший методист МБУ «ИМЦ» Зиля Гимадиева рассказала о реализации преподавания основ религиозных культур и светской этики в четвертом классе. В заключение методист МБУ «ИМЦ» Гульназ Мингазеева рассказала о результатах мониторинговых исследований обучающихся 4 классов за прошлый учебный год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев