Волжские зори
  • Рус Тат
  • На августовском педсовете наградили работников образования (фоторепортаж)

    Традиционно на августовском педсовете выделили отличившихся сотрудников образования.

    За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд

     Нагрудным знаком «За заслуги в образовании» были награждены:

    Гимадеева Елена Александровна, начальник муниципального казенного учреждения «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

    Калеева Елена Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сюкеевская средняя общеобразовательная школа» Сюкеевского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

    Митрошина Галина Борисовна, учитель начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан      

     

    Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан:

    Исмагилова Гульнара Рафаэлевна, учитель татарского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Камскоустьинская средняя общеобразовательная школа» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

    Каримуллина Венера Асгатовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Кирельская основная общеобразовательная школа» Кирельского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

     

    Муратьязова Елена Юрьевна, учитель обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Затонская средняя общеобразовательная школа имени В. П. Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

     

    Мухамедшина Гульшат Талгатовна, заведующая муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Кынгырау» села Большие Кляри» Большекляринского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

     

    Сайкина  Роза  Рашидовна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красновидовская основная общеобразовательная школа» Красновидовского сельского поселения Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

     

     Салимова Фарида Асраровна, воспитатель муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида с приоритетным осуществлением коррекции речевого отклонения и оздоровления воспитанников № 1 «Радуга» пгт. Камское Устье» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан

    Благодарственным письмом Министерства образования и науки Республики Татарстан:

    Абдулхакова Наиля Равильевна, методист по ресурсному обеспечению образовательного процесса  «Управление образования» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан,

    Горлова Надежда Николаевна, учитель физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Затонская средняя общеобразовательная школа имени В. П. Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан,

    Зиганшина Венера Сафаргалиевна заместиетль директора  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Затонская средняя общеобразовательная школа имени В. П. Муравьева» Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан,

    Тагирова Марина Геннадьевна, учитель истории и обществознания муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Красновидовская основная общеобразовательная школа» Красновидовского сельского поселения  Камско-Устьинского муниципального района Республики Татарстан.

     

    За подготовку победителей и призеров регионального этапа олимпиад Почётной грамотой Совета Камско – Устьинского муниципального района награждаются:

    Сорокин Александр Иванович, директор Затонской СОШ;

    Зиганшина Венера Сафаргалиевна, учитель русского языка и литературы Затонской СОШ;

    Кулагина Марина Владиславовна,  учитель русского языка и литературы Затонской СОШ;

    Сафина Аниса Рахматулловна, учитель русского языка и литературы Старо-Казеевской СОШ;

    Булатова Марина Александровна, учитель английского языка Камскоустьинской средней школы;

    Ларионова Ольга Александровна, учитель химии Камско-Устьинской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича;

    Курбанова Мария Александровна, учитель русского языка и литературы Камско-Устьинской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича;

    Ахмадиева Светлана Анатольевна, учитель обществознания Камско-Устьинской кадетской школы-интерната имени Героя Советского Союза Чиркова Михаила Алексеевича;

     

    За подготовку призера регионального этапа олимпиад Благодарственным письмом главы  Совета Камско – Устьинского муниципального района награждается:

    Сергеева Светлана Сергеевна, учитель начальных классов Затонской СОШ;

     

    За плодотворный и многолетний труд награждаются Почетной грамотой   Управление образования Камско-Устьинского МР :

    Салимова Альфия Вазыховна, младший воспитатель детского сада №1 «Радуга» пгт. Камское Устье;

    Сабирова Исламия Ильдусовна, технический работник Рудницкой средней школы;

    Шагидуллина Фильсина Нуретдиновна, повар Большекляринской средней школы.

     

    Почетной грамотой Управление образования Камско-Устьинского МР награждаются:

    Шалдыбин Евгений Владимирович преподаватель организатор ОБЖ Камскоустьинской СОШ победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года по курсу ОБЖ-2020»

    Майорова Юлия Дмитриевна, учитель химии Затонской СОШ победитель конкурса профмастерства "Учитель года"

    Антонова Ирина Федоровна учитель начальных классов Камскоустьинской СОШ занявшая 2 место в данном же конкурсе

    Талипова Зульфия Гильфановна учитель математики Кадетской школы-интернат занявшая 3 место

    Климчук Анастасия Николаевна учитель начальных классов Затонской СОШ победитель номинации "Педагогический дебют"

    Хусаинова Чулпан Рафаэлевна учитель татарского языка и литературы Камскоустьинской СОШ победитель муниципального этапа конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы"

    Якимова Светлана Владимировна педагог-психолог Теньковской СОШ победитель муниципального этапа конкурса "Педагог-психолог 2020"

    Сорокина Ольга Александровна заместитель директора по воспитательной работе Сюкеевской СОШ, победитель конкурса "Лучший заместитель директора по воспитательной работе"

    За весомый вклад в проведении единого государственного экзамена Благодарственным письмом Управления образования Камско-Устьинского муниципального района:

    Варфоломеева Лариса Александровна, руководитель ППЭ, учитель истории Камскоустьинской СОШ;

    Равилов Фарит Рашитович, технический специалист ППЭ, заместитель директора по учебной работе Камскоустьинской СОШ;

    Ибатуллина Алия Гусмановна,  технический специалист ППЭ, учитель информатики Камскоустьинской СОШ;

    Боброва Елена Сергеевна, технический специалист ППЭ, методист по учебным дисциплинам Управления образования Камско-Устьинского МР;

    Гизутдинова Зухра Ахатовна, оператор базы данных, методист по информатике и ИКТ Управления образования

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: