Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Образование

Форум юных граждан прошел в Камскоустьинской школе

13 ноября Совет детских организаций РТ по поручению Президента РТ при поддержке Министерства по делам молодежи РТ провел муниципальный «Форум юных граждан» в нашем районе в актовом зале Камскоустьинской школы.

Участники Форума - лидеры общественных объединений, руководители детского движения из Камскоустьинской, Камско-Устьинской татарской, Затонской ,Сюкеевской, Старо-Казеевской, Рудницкой, Теньковской СОШ, Кирельской, Красновидовской ООШ, а также эксперты, специалисты общественных организаций и ведомств.  Активисты района встретили форум  с большой радостью, чтобы обсудить все свои идеи и проекты, для реализации на территории Камско-Устьинского  района.

Работа форума проходила в секциях по следующим направлениям: культура и творческое развитие, здоровый образ жизни, детский спорт и туризм, первые шаги в предпринимательстве, детские средства массовой информации, экологическое воспитание, патриотическое воспитание, правовая защита детей и молодежи, патриотическое воспитание, правовая защита детей и молодежи, социальная защита и волонтерская деятельность, образование и наука.

Лучшие идеи, представленные в группах, вошли в итоговую Резолюцию Форума, которая была презентована на Пленарном заседании и принята единогласно. Лучшие педагоги и активисты были награждены благодарственными письмами Совета детских организаций Республики Татарстан  за вклад в развитие детского движения .

В пленарном заседании принял участие  руководитель Исполнительного комитета Камско-Устьинского муниципального района Загидуллин Ринат Маратович, который поддержал все идеи ребят и поблагодарил делегатов за активную работу.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоУстьинскийрайон форум юных граждан