25 победителей примут участие в республиканском этапе предметных олимпиад

По правилам в следующий этап Всероссийской олимпиады школьников проходят все победители, те, кто набрал в предыдущем этапе не менее 75 процентов от максимального количества баллов. Среди тех, кто «забронировал» себе место в республиканском этапе, ученики Затонской школы: Ринат Галимуллин, победитель олимпиады по английскому языку среди учеников 8 классов (педагог Вагиза...

По правилам в следующий этап Всероссийской олимпиады школьников проходят все победители, те, кто набрал в предыдущем этапе не менее 75 процентов от максимального количества баллов.

Среди тех, кто «забронировал» себе место в республиканском этапе, ученики Затонской школы: Ринат Галимуллин, победитель олимпиады по английскому языку среди учеников 8 классов (педагог Вагиза Шарафиева), Александр Мухаметзянов, победитель олимпиады по математике среди учеников 7 классов (педагог Лариса Зотова),победители олимпиады по ОБЖ среди учеников 7, 8, 9, 10 классов Никита Наумов, Язиля Шигапова, Игорь Ларионов, Гулия Шигапова (педагог Александр Сорокин), Дарина Зыкова э победитель олимпиады по русскому языку среди учеников 10 классов (педагог Лилия Гайнуллина), Игорь Ларионов, победитель олимпиады по астрономии среди учеников 9 классов (педагог Любовь Елагина), Альбина Курбанова, Раиля Тазиева, Алия Шакурова и Мария Зиновьева, победители олимпиады по литературе среди учеников 7, 8, 9 и 11 классов (педагоги Марина Кулагина и Венера Зиганшина).

Реклама

К ним присоединятся ученики Камско-Устьинской школы Разина Хамидуллина, победитель олимпиады по английскому языку среди учеников 11 классов (педагог Марина Булатова), Наиль Рахматуллин, победитель олимпиады по истории среди учеников 11 класса (педагог Лариса Дорожкова), Дарья Серегина, победитель олимпиады по русскому языку среди учеников 8 классов (педагог Хамиря Вафина),Регина Кудашева, победитель олимпиады по физкультуре среди учеников 11 классов (педагог Вадим Степанов), победители олимпиады по технологии ученики 8 класса Никита Сухов (педагог Булат Ибрагимов) и Наиля Хананова (педагог Альфия Мингалиева). А также ученица Сюкеевской школы Диана Маслова, победитель олимпиады по биологии и экологии среди учеников 11 классов (педагог Елена Калеева), ученики 8 и 10 классов Большекляринской школы Салават Галимзянов, Эльвина Акбирова и Ильнар Идрисов, победители олимпиады по физкультуре (педагог Исмагил Нуруллин), ученица Староказеевской школы Гулия Зиганшина, победитель олимпиады по математике среди учеников 5 класса (педагог Рамзия Зиганшина) и ученик Теньковской школы, победитель олимпиады по технологии, ученик 10 класса Ренат Шарипов (педагог Евгений Семенов).

После окончательного подведения итогов в республиканском этапе могут принять участие и призеры муниципального этапа, из тех, кто набрал максимальное количество баллов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Работников образования поздравили с профессиональным праздником
  • День Победы
  • "Созвездие - Йолдызлык 2021" и "Без бергә"
  • Солдатам, прошедшим Афган
  • Открытие Года родных языков и народного единства в Татарстане
  • Новогодний турнир в Сюкеево
  • Новогодний турнир
  • Команда Затонской школы принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia по компетенции «Спасательные работы»
  • День Победы в Камском Устье
  • "Родной край"/"Туган як"
  • Большой фоторепортаж с яблочного спаса в Красновидово
  • Фоторепортаж с фестиваля ухи
  • День семьи, любви и верности в Камском Устье
  • Большой выпускной
«Лица Великой Победы»