Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

В Тенишево появился дополнительный центр притяжения для девушек

О том, как можно провести время с пользой для организма и попасть в «клуб по интересу»

Тенишевский дом культуры стал дополнительным центром притяжения девушек.  Молодым тренером по фитнесу - Закировой Дианой организуются фитнес занятия для девушек, вызывающие с каждым занятием у них все больше энтузиазма. 

О том, чтобы работать на себя, Диана задумывалась уже давно и приняла решение пройти профессиональное обучение. Прошла обучение и стала сертифицированным фитнес-инструктором. 

Я всегда хотела, чтобы любимое дело приносило удовольствие, как сказал один мудрец: "Если хобби станет твоей работой, тебе не придется работать ни дня в твоей жизни." 

Теперь она смело делится полученными знаниями и навыками с другими женщинами, помогает им быть в хорошей форме. 

Тренировки на базе дома культуры проводятся уже месяц, но уже за этот короткий период многие девушки заинтересовались занятиями. В группе у Дианы примерно 10 человек. Занимаются вечерами по 3 раза в неделю: вторник, четверг, воскресенье в 19.00. 

Занятия представляют из себя базовый фитнес, но с элементами йоги. Вид упражнений зависит от дня, есть и лёгкие и сложные. По словам Дианы, такой вид тренировок особо эффективен для основной цели девушек - держать себя в форме.

Закирова Диана родилась в Куйбышевском Затоне, на данный момент проживает и работает в Тенишево художественным руководителем в этом же самом доме культуры. На вопрос, что бы ей хотелось в дальнейшем, она ответила:  "Чтобы девушки больше времени уделяли своему здоровью, занимаясь фитнесом. И жизнь посёлка кипела и не стояла на месте", - добавила она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: молодежь здоровый образ жизни