Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

В Камском Устье определился победитель мужского турнира по волейболу на «Кубок учителей»

В эту субботу в Камском-Устьинском районе прошел турнир по волейболу среди мужских команд на кубок учителей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 8 команд с Тенишево, Б.Клярей, М.Салтыки,Б.Кармалов, Камского Устья, Затона и Сюкеево.

Распределение команд по группам

Камско-Устьинская СОШ

Кадетская школа-интернат

Идель-Кама

Торпедо

Торнадо

Восход

Кляри

Факел

Импульс

Аполлон

На протяжении второй половины дня на двух волейбольных площадках в Камском Устье и Куйбышевском Затоне  было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд в своих группах. 

Волейбольные матчи получились весьма увлекательными и зрелищными. С первых минут игр стало ясно, что все заявившиеся команды настроены решительно: четкие подачи, быстрые передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадках царили спортивный азарт и особая атмосфера.

По итогам встреч, лучший результат показала сборная команда «Импульс», для всех команд они остались неприступными - выиграли все игры, как в своей группе, так и в полуфинальных и финальных встречах, тем самым, гарантировав себе 1 место.

2 место заняла команда «Факел» (Б.Кармалы). Команда обеспечила себе выход в полуфинал абсолютной победой в групповых встречах в Куйбышевском Затоне. За выход в финал Камском Устье она встретилась и одолела команду «Идель-кама».

3 место - команда «Торпедо».

4 место - команда «Идель-Кама».

Стоит отметить команды школ района: Б.Клярей, Камского Устья и Куйбышевского Затона, которые демонстрировали слаженную игру во всех своих встречах.

Огромная благодарность за помощь в организации волейбольного турнира Камскоустьинской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: волейбол