Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Проживи одну жизнь мудро, вторую получи в подарок

В этом году, предприниматель Василь Богородов открыл НКО «Университет развития сельских территорий».Он намерен содействовать развитию района через обучение жителей предпринимательству, здоровому образу жизни, психологической культуре, морали и нравственности, семейным ценностям. В 2020 году НКО «Университет развития сельских территорий» начинает безвозмездные базовые курсы тренингов.

- Каждый курс будет идти 10 месяцев, один тренинг через каждые две недели, - говорит  Василь Богородов. - Каждый тренинг - 4 часа: 30% теории и 70 % практики. По окончании курсов участники будут получать сертификаты и смогут претендовать на получение грантов нашего НКО до 50 тыс. рублей на развитие малого предпринимательства, на социальные и экологические проекты, реализуемые в районе. Кроме этого, в скором времени мы планируем проведение обучения ремеслам (мастер-классам): резьба по дереву, витражное искусство, органическое земледелие, ландшафтный дизайн, гончарное дело, декупаж, фотоискусство, интернет-бизнес и др. Все эти занятия ориентированы на то, чтобы жители научились, в кратчайшие сроки, зарабатывать деньги, проживая в районе. Для проведения этих мастер-классов мы будем приглашать опытных специалистов в данных областях бизнеса, культуры и искусства.

В 2020 году мы начинаем проведение следующих курсов тренингов:

- «Интуитивное омоложение и секреты долголетия»;

О том, как продлить жизнь до 150 лет? Как остановить старение? Как воспользоваться скрытыми ресурсами Подсознания для оздоровления? Как омолодить организм?

- «Женская сила. Как удачно выйти замуж?»;

Мудрые женщины правят Миром через мужчин. Где найти мужа и  что с ним дальше делать? Гипноз в помощь для создания семьи. Как вдохнуть новую жизнь в старые семейные отношения. Как энергию конфликтов направить на укрепление семьи? Как из мужа сделать принца на белом коне?

- «Бизнес на селе: финансовая грамотность»;

Обучение малому бизнесу, финансовой грамотности, бизнес планирование, выдача  грантов до 50 тыс. рублей, консультационное сопровождение и др.

 

- Наше обучение дорогостоящее, общая стоимость курсов свыше 2 млн. рублей в год, но, благодаря, договоренности руководства района, жители района смогут пройти данные курсы в 2020 году бесплатно; а самым активным участникам будет предоставлена возможность получить денежные гранты до 50 тыс. рублей на  развитие малого предпринимательства, на социальные и экологические проекты, реализуемые в районе - продолжает предприниматель.

С 22 февраля 2020 года мы начинаем проводить наш первый курс тренингов: «Интуитивное омоложение и секреты долголетия». На тренингах курса изучаются самые последние мировые научные открытия в области омоложения и оздоровления, замедления старения и продления жизни.

За четыре года проведения данного курса тренингов нам удалось получить множество положительных результатов и отзывов от участников (см. в соц. сети ВКонтакте\Василь Богородов).

Многим участникам удалось с первых занятий улучшить зрение на 20-30%. Люди, как по волшебству, начинали выглядеть моложе! В течение месяца занятий по нашим методикам – ученики возвращали себе гибкость и эластичность суставов, становясь на 10-15 лет моложе. Благодаря нашим эффективным и легким диетам у людей повышался жизненный тонус и иммунитет, возрастала мотивация к жизни. Налаживались семейные отношения, люди становились богаче и счастливее.

Эффективность занятий достигается также за счет ведения «Дневника-долголетия», где в перерывах между тренингами, ученики выполняют домашние задания, комплексы физических упражнений, а потом отчитываются об этом на следующих тренингах. Так достигается непрерывность учебного процесса и преодолевается «лень» и «психологическая инертность» участников. При этом результаты становятся очевидными и вдохновляющими участников к дальнейшему обучению и личностному развитию. И после этого, действительно, достижение 150 летнего возраста становится реальной и достижимой целью!

Приходи на курсы сам, приводи своих друзей, родственников и детей, подчиненных, активных односельчан и случайных знакомых! Действуй сейчас! Только вместе мы способны на великие дела!

ЖДЕМ ВАС В БИБЛИОТЕКЕ 22 ФЕВРАЛЯ В 10 ЧАСОВ!!!

Запись на тренинг по тел. 8-905-024-19-74.

Василь Богородов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: #КамскоеУстье здоровый образ жизни тренинги