Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Здоровый образ жизни

Читатели нашей газеты - люди талантливые

Наши постоянные подписчики, читающие районку, не только интересуются событиями, происходящими в районе, но они и сами - люди творческие и трудолюбивые (фоторепортаж из сада-огорода) …

Мы вновь в гостях у Надежды Илларионовой: о вышитых ею картинах, украшающих дом, наша газета уже писала – это кропотливый и творческий труд, который приносит ей радость и вдохновение.  А вот труд на приусадебном участке не каждому нравится – но это не про Надежду Даниловну.

У нее настоящее раздолье для любителей плодовоовощных культур: в саду радует глаз сочный крыжовник, ягоды жимолости тают во рту (причем кустарники разного сорта), вишня, виктория, смородина, ежевика, виноград… На грядках стройными рядками выстроились капуста, свекла и морковь и другие полезные и приятные на вкус культуры – разнообразие поразительное. Но и, конечно, «песня души» - цветы. Царственно смотрят на нас распустившиеся лилии, розы также не уступают по красоте – поистине хочется воскликнуть: "Талантливый человек талантлив во всем!". Эта фраза принадлежит немецкому писателю Лиону Фейхтвангеру. Точнее выражение звучит так: «Человек талантливый, талантлив во всех областях». Действительно, наши читатели подтверждают это высказывание, и мы гордимся талантами наших земляков…

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев