Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Национальная политика

Нацпроект, как объект партийного контроля

«Единая Россия» проводит проверку стройплощадок на которых реализуются национальные проекты в Татарстане.

Рабочая группа выехала на объекты в Нижнекамске, которые строятся в рамках нацпроектов «Демография» и «Безопасные и качественные дороги». Участники группы проверили готовность двух детских садов и новых дорог Нижнекамска.

Руководитель группы, зампредседателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова отметила, что новостройки Нижнекамска начнут свою работу в запланированные сроки.

- Здесь в основном завершены все строительные работы,  остается лишь завершить благоустройство территории, и внутреннее обустройство помещений. Для дизайна детских садов  выбраны теплые, радужные, приятные для детей цвета, все это не просто эстетика, они положительно скажутся на психологическом настрое ребенка», — подчеркнула зампредседателя Госсовета РТ.

Региональный проект «Содействие занятости женщин — создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» ставит цель - повысить уровень занятости женщин, имеющих детей дошкольного возраста. При этом обеспеченность местами в  детских садах  для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет должна в ближайшие годы составить 100%.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев