Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наркотикам - нет!

Сотрудники полиции Казани пресекли попытку перевоза крупной партии наркотиков

На контрольном посту полиции «Малиновка» сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г.Казани для проверки остановили автомобиль «Газ», следовавший из Москвы в Казань. В машине, кроме водителя, находились два пассажира. Поведение одного из них вызвало подозрение у полицейских, и они приняли решение провести досмотр. У 19-летнего жителя Удмуртской республики были обнаружены...

На контрольном посту полиции «Малиновка» сотрудники ГИБДД Управления МВД России по г.Казани для проверки остановили автомобиль «Газ», следовавший из Москвы в Казань. В машине, кроме водителя, находились два пассажира. Поведение одного из них вызвало подозрение у полицейских, и они приняли решение провести досмотр. У 19-летнего жителя Удмуртской республики были обнаружены несколько свертков с различными веществами неизвестного происхождения. Результаты исследований показали, что в упаковках содержится гашиш весом 94 грамм и мефедрон массой 23 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст.228.1 УК РФ (Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере). На время следствия в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия, направленные на установление остальных участников преступной деятельности.

--


С уважением, пресс-служба Управления МВД России по г. Казани
Официальный сайт Управления http://umvd-kazan.ru
Рабочие телефоны: 291-46-61,291-48-91,
291-47-43, 291-48-55

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев