Волжские зори

Камско-Устьинский район

16+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наркотикам - нет!

Акция «Жизнь без наркотиков» пройдёт в Камском Устье дистанционно

С 1 по 27 июня на территории района проводится Межведомственная антинаркотическая акция «Жизнь без наркотиков», направленная на профилактику немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ и пропаганду здорового образа жизни.

- Учитывая эпидемиологическую обстановку на территории республики, при проведении антинаркотических мероприятий в 2020 году будет максимально исключен формат массовых мероприятий, - говорит отвественный за проведение акции со стороны отдела внутренних дел Ильнар Хуснутдинов. - Предпочтение будет отдано дистанционным формам работы с населением, в том числе с использованием сети Интернет. Акции, конкурсы, видеоконференции пройдут с использованием ресурсов для удаленного общения.

- Среди учащихся школ объявлены конкурсы рисунков, плакатов и видеороликов, которые завершатся 20 июня, - сообщила газете заместитель начальника управления образования Энже Гиниятова. – Затем мы соберем все работы, выберем лучшие, отсканируем и отправим в республиканскую конкурсную комиссию.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев