Волжские зори

Камско-Устьинский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Вечером в День России в Камском Устье прошла дискотека под открытым небом

По случаю празднования Дня России вечером на площади РДК в Камском Усьте прошла дискотека под открытым небом. 12 июня вся страна отмечает День России. Камское Устье не стало исключением и также присоединилось к массовым гуляниям. Для камскоустьинцев волонтерское движение "Ключ" вместе с активистами района подготовли праздничную програму. В роли ди-джея...

По случаю празднования Дня России вечером на площади РДК в Камском Усьте прошла дискотека под открытым небом. 12 июня вся страна отмечает День России. Камское Устье не стало исключением и также присоединилось к массовым гуляниям.

Для камскоустьинцев волонтерское движение "Ключ" вместе с активистами района подготовли праздничную програму. В роли ди-джея впервые попробовал себя Антон Хакимов, помогали ему вести мероприятие сотрудники Дома культуры. Им было трудно взбадривать немногочисленный народ, ведь они должны были показать свою работу не хуже, чем выступления профессионалов, приглашенных на празднование Дня Победы и национального праздника Сабантуй. Нужно отметить, что не все им удавалось.

Собравшихся, ребята радовали яркими и зажигательными танцами, даже разыграли главный приз. Спасибо организаторам за доставленный позитив! И всех с Днем России!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев